首页> 招标查询> 招标详情
福建一建物业管理有限公司三明片区保洁(含杂工)服务采购项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-14
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司三明片区保洁(含杂工)服务

中标候选人公示

本项目于2025年7月11日09:00在三明市三元区新市中路395号三明市下洋文化综合大楼6楼公开开标,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标项目概况

项目名称:******有限公司三明片区保洁(含杂工)服务

招标人名称:******有限公司

招标方式:公开招标

二、******委员会成员名单及评标办法:

专家评委:涂劲彪(组长)、黄柏山、王祖煊、徐秀智、刘伟(招标人代表)

评标办法:综合评分法

三、中标候选人名称及相关内容

第一中标候选人******有限公司

投标报价:杂工4000元/每人、保洁3000元/每人

服务期限:二年;得分:97.83分

第二中标候选人******有限公司

投标报价:杂工4100元/每人、保洁2950元/每人

服务期限:二年;得分:83.84分

第三中标候选人******有限公司  

投标报价:杂工4050元/每人、保洁3050元/每人

服务期限:二年;得分:65.63分

四、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因:

******有限公司,所递交的投标文件中保洁人员工资投标报价超出最高限价,不符合招标文件评标办法和标准第10.投标文件(报价文件)符合性和响应性评审,其投标作无效处理

五、中标候选人公示期:2025714日至2025717日。

六、联系方式

招标人:******有限公司

地址:福建省三明市三元区新市中路182号8幢

联系电话:0598-******  

联系人:黄先生

 

******有限公司

******街道东乾路109号城发大厦14楼

电话:******

联系人:颜先生

 

招投标监督部门:******有限公司

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期******发改委等七部委令第11号)规定向监督机构投诉

 

 

 

招标人:******有限公司

 

******有限公司

 

                                2025714

中标候选人公示.doc

查看信息来源网站
快照:2025-07-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级